Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Пивной путч": отзывы,критика,пожелания.


"Пивной путч": отзывы,критика,пожелания.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Все рассмотрим и примем к сведению. :writing:

0

2

Спасибо оргам, и всем игрокам - игра была отличная. Было весело, квестов было больше чем могли успеть сделать, народ не скучал.

0

3

Много писать не буду. Прошедшая игра по воплотившейся задумке ВФ собрала друзей желавших пообщаться, поиграть и отдохнуть в одной дружной компании. Все прошло как всегда на "Ура!". Каждый получил то, чего ожидал и к чему стремился. Кто-то был доволен первым этапом, кому-то понравился второй. Лично я сознаюсь ждал финальной части, которая даже превзошла мои ожидания. В общем все прошло великолепно леди и джентльмены!

0

4

Игра мне понравилась очень, имхо динамичнее получилось чем «Красные Пески» в Нижнем, и интереснее и разнообразнее чем «Новый рассвет» )
И повоевал коллективно, и попартизанил предостаточно, впечатления только положительные :) Все, на игры от ВФ СК–13 будет ездить всегда и с большим удовольствием! Спасибо, ребят!

0

5

Требую!!! Официально выложить те произведения стихотворного искусства, которые были загадками!  :cool:  Народ должен знать о дополнительных талантах ВФ! Да и порой перечитать это холодными зимними вечерами, а возможно даже заучить!   :writing: :rofl: , было бы неплохо.  К тому же, далеко не всем участникам игры досталось их прочитать! А это можно сказать, пол игры потеряли!

0

6

Вот и «БАБАЙка» решил выразить свой восторг! Игра была супер, особенно первая часть, собрали 7 точек, не хватило буквально 30 минут на последнюю, жаль! Вторая часть понравилась менее, так как нас послали искать колесо, которого не было, но мы отнеслись к этому с пониманием, не мы так другие, надеемся в следующий раз повезет больше!
ФЕСТИВАЛЬ – просто нет слов, танцы, обливание пивом, борьба на руках, игра в покер, все супер, а игра «СТАЛЬНЫЕ БУЛКИ» заслуживает отдельного уважения!!!
Выражаю организатором большую благодарность!
P.S. По многочисленным рекомендациям, меняю позывной на «БАБАЙ».

0

7

Ну чтож,низкий поклон организаторам за игру,все быо на высоте.
Первый этап,возможно,был шикарен,но мы его почти не застали,ибо тупили часа 3 в лесу в поисках какой-то там базы,которую,естественно,не нашли :)
Вторая фаза понравилась,инамика была что надо :) Идея про Джагернаута вообще шикарна:)
Жаль,правда,что второй этап был омрачен нелепой травмой из-за гвоздя, так что полигон надо бы поотчищать от такого опасного мусора :)
А в остальном-еще раз спасибо ВФ за игру,старались не зря,атмосфера была шикарной,ждем новых игр :)

Отредактировано Shagrath (2012-07-30 07:05:33)

0

8

Персонаж называется Джагернаут,что убить сложно было объявлено. Убит он был 6 раз(не в обиду тем,кто не смог этого сделать). Меня зовут Вадим(неохота вспоминать,тогда вообще зачем писать о этом)
По мере возможностей полигон убирали,но сложно все собрать в такой траве.

0

9

Напишу немного о своих впечатлениях,хоть и видел мир через маленькое окошечко 8-) . Хапнул море адреналина,давно столько не получал. Последний бой с желтыми был скоротечен,но шикарен.
Получил с 3-5 метров с десятка приводов за 30 секунд такое колличество шаров,какое в меня прилетело за всю игру. В целом все хорошо и интересно(я про себя). Какой-то несознанки не заметил,все в кого стрелял уходили.
В общей сложности по примерным подсчетам отправил отдыхать 35-40 человек. Спасибо всем кто приехал на этот праздник жизни! Отдельное спасибо Флаю и Искандеру за дружеские беседы у костра до утра!

0

10

Лично мне понравилось все, особенно дружественная обстановка не было, не пафоса, не пренебрежения, если и были моменты ступора и не понимания игры чисто из-за лени и не желания раскинуть мозгами, сужу по себе. Жалею что не смог принять участие в фестивали, так  как утром было нужно на работу . Идея с Джаггернаутом  понравилась жалею что не смог по пытать счастья в бою. С доставкой баллона команды алкашей все -таки поучаствовал в но лишь конечной стадии. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ. Так же хочу поблагодарить камрада подбросивший меня до Терновки но в силу усталости забыл спросить имя и отношения к команде прошу прошения. Вроде все.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Пивной путч": отзывы,критика,пожелания.