Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Красные Пески - 2012

Красные Пески - 2012

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Вот закрыли тему в "Играх", теперь придется то немного что осталось сказать и показать писать сюда. ))
Я предвкушаю уже возгласы возмущения ...но так или иначе фото в "Вконтакте"  :tomato:  На фотохостинг выкладывать пока влом.
http://vk.com/album-38465913_159690778

0

2

Буду первым. Вот мой возглас возмущения! :mad:

0

3

не, все отлично, Морриган!)
быстро и удобно :cool:
спасибо!

0

4

Антоха, тебе то что возмущаться?! Ты же в Контакте есть! :P

0

5

Карина почему я только на одной фотки из 333 ? :canthearyou:  :(

0

6

Фото супер!! :cool:

По игре, все не чё гуд порадовала, но если только закрыть глаза  на несправедливость(мягко сказано) в некоторых моментах.
Особенно когда техника синих меня хотела задавить, zevs тому свидетель. :mad:

0

7

Да да я видел Робин от страха готов был на дерево залезть,а я пулемет аж уронил.

0

8

zevs
Все претензии не ко мне, а к Аленке. (Клево я стрелки перевела :flirt:  ) Значит в начале игры ты особо не попался в объектив, а после она вообще потерялась до следующего дня. Я ее только на построении нормально выловила.  Если ты хотел себя больше, так и должен был сказать фотографу:
"Хочу фотосессию в реальных страйкбольных условиях" Тебе бы все и было. Аленка у меня хорошая, быстро в этом плане уговаривается.  :)  Не переживай,хочешь, когда она с нами приедет на "Пивной путч"  тебе отдельную фотосессию утроит?! :yep:
ROBIN
Ох,Робин, Робин! Мы с тобой скоро прослывем в страйкбольном мире мегокрикливыми скандалистами. Нас и слышно на весь полигон во время боевых действий, и в разборках с несознанщиками и беспредельщиками участвуем громко и со вкусом. Вот она тяга к справедливости и бескомпромиссности!  :D

0

9

MORRIGAN написал(а):

Нас и слышно на весь полигон

Огого как слышно, даж видео есть, снимал с воды когда вы за несознанство совестили водителя водоплавающего авто

0

10

Темижбек
А можно как-нибудь глянуть это видео. Любопытно очень... :D

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Красные Пески - 2012