Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 28-29 июля Игра "Пивной путч"


28-29 июля Игра "Пивной путч"

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

В игре будет периодически появлятся джагернаут. Боец в тяжелой броне с максимальным уровнем защиты и пулеметом. Сразу хочу предупредить,что убить его будет не просто.
Как это сделать будет сообщено непосредственно перед игрой. Приятных минут друзья. :playful:

0

12

Добрый написал(а):

В игре будет периодически появлятся джагернаут. Боец в тяжелой броне с максимальным уровнем защиты и пулеметом.

Это не Хирург ли часом?  :crazyfun:

0

13

Нееее,у него нет такой cнаряги

0

14

Джаггернаут - интересно.... Ждём от вас хорошей и захватывающей игры, в лучших традициях Нового Рассвета))

0

15

TiG-R-R-Ra написал(а):

Это не Хирург ли часом?

е–мое, я решительно не представляю в этой роли никого больше, кроме Хирурга! :D :D ))

0

16

Немного дополнительной информации-
взнос 200 рублей,  традиционно минимум из этого на инвентарь остальное все вместе съедят и выпьют, ничто не пропадет просто так :-)
На игре предполагается 4 стороны
(некоторые подцензурные поправки в названиях, но надеюсь догадаетесь)
_____
руководители сторон:
- барон "веселой" воды
- барон "веселой" травы
- оружейный барон
- модный барон
_____
в процессе игры  случайным образом возможно появление супермощного (но убиваемого) персонажа, кодовое имя  "джагернаут"
_____
кабак, музыка, общее веселье - намечено, отдельных костров элитных "вип" зон и тому подобного не будет, играем вместе - гуляем вместе!!! - общий стол-костер-танцпол :-)
_____
Приветствуется умение и желание игроков играть индивидуально, желание и умение плести интриги и тд
_____

Прошу подтвердить регистрацию с  (желательно) точным указанием количества игроков

0

17

Да интересно как раз обсуждаем -"сможем не сможем". Спасибо за приглашение.

0

18

А пиротехника разрешена будет???? :smoke:

0

19

Как на счёт одиночек? А то тоже хочется попасть на эту игру.

0

20

Александр написал(а):

Как на счёт одиночек? А то тоже хочется попасть на эту игру.

А это как понимать:

Александр написал(а):

Откуда: г. Заречный, Бешеные Хорьки

   8-)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 28-29 июля Игра "Пивной путч"