Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Игра "Новый рассвет":отзывы,пожелания,критика.


Игра "Новый рассвет":отзывы,пожелания,критика.

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Ну народ!!! Да мы же с вами такую игруху замутим, ОГОГО!!! Новый уровень проведения мероприятий!!! Эдакий гибрид простой войнушки-пострелушки с ролевой базой... слюни даже потекли  :crazy:
Я нахожусь в томном ожидании)))

Отредактировано Bomber (2012-06-13 17:11:06)

0

32

Djeen написал(а):

было бы неплохо ввести некую внутреннюю валюту(типа бумажных денег) и раздать вначале игры каждому игроку некую сумму

От игры "Менеджер" например если у кого осталась такая, там купюры от 100 до 50000 условных единиц. Замутить свой внутренний курс, банк, биржу и т.п. :-)

0

33

Как раз сегодня с Гудвиным обсуждали тему денег на играх. Поверьте, проверено, не айс. Бумага мнется, мокнет, портиться. А вот идея Восточников с золотыми слитками супер! Просто и со вкусом!  Идею слитков можно развить или заменить какими-либо другими вещами или "драгоценностями", но не деньги!
А на счет удержания флага (шахты) - это уже как-то банально. В Нижнем Новгороде это основная тема, только за это балы начисляют. С учетом нашего немногочисленного количества игроков, мы базы то свои удержать не могли, не то что шахты, так как разорваться на 1000 игроков как-то не получалось. Квестов и так хватало! Удержание флага (шахты, точки) имеет смысл использовать если надо занять чем-то многочисленный народ, пока остальные по заданиям носятся.
Добрый, в Н.Новгороде делали в течении прошлого сезона серию игр под одним названием сюжет один, только последующая игра является продолжением предыдущей. Добавлялись квесты, менялись точки. И всем очень нравилось. Мне то уж точно. а если на счет что некамильфо такую же страйкбольно-ролевую...ты не прав. Чисто страйкбольные  сюжеты присытились, а вот такое пока хочется побольше.

Отредактировано MORRIGAN (2012-06-13 18:53:16)

0

34

TiG-R-R-Ra написал(а):

Да? Тогда ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Мартина.  Действительно, похоже не понял!
Мартин, прими извинения!

Всё нормально) рад что всё выяснилось))) на самом деле было приятно видеть тебя в качестве командира стороны)))

0

35

Спасибо, друже! :)  :flag:

0

36

MORRIGAN написал(а):

Добрый, в Н.Новгороде делали в течении прошлого сезона серию игр под одним названием сюжет один, только последующая игра является продолжением предыдущей. Добавлялись квесты, менялись точки. И всем очень нравилось. Мне то уж точно. а если на счет что некамильфо такую же страйкбольно-ролевую...ты не прав. Чисто страйкбольные  сюжеты присытились, а вот такое пока хочется побольше.

Вы что на меня одного напали? :mad:  Вся игра придумывалась и делалась командно. Нападайте на Глеба и Вована тоже. :D
По факту: будем думать-обсуждать. Всему свое время. Всех ждем и всем рады!

Отредактировано Добрый (2012-06-13 23:13:12)

0

37

Многие из предложенных  моментов ()типа киллер-миссии по фоткам) задумывались, но решили их пока не вводить, на будущее вполне возможно. Для принятия решения о новой игре нам надо командно собраться и посидеть за рюмкой чая - обычно в результате подобных посиделок решение об устройстве игр принимаются в положительном русле.

0

38

И еще... в августе нужно еще раз так поиграть!!! Уж больно понравилось))) Кстати под братков одеться можно? Ну типа спортухи, кросовки, кожанки, бритые головы? Эдакая преступная группировка, аля СОЛНЦЕНСКИЕ)))
Да и на этой игрухе не было ограничений по одежде , тема то типа постапокалипсиса .

0

39

Кстати, по поводу киллер-миссии все это было, меня выпускали в качестве жертвы и синие меня даже почти искали, если бы им не предложили идти на штурм зеленых.

0

40

Ограничений скорее всего и впредь вносить не будем. Хотелось бы конечно возродить "в массах" отношение к игре "как раньше" как к Мероприятию. То есть это когда не пострелушка - приехал на полдня пошарометил и слился, а когда немножко отпросился с работы чтобы заранее влиться, посидеть у костерка, одел не просто камуфляж, а что-то подходящее к выбранной роли, отыграл всю игру, опять же по результатам посидел у костерка обменялся впечатлениями и уехал уже со всеми. Те кто застал хоть краем "те времена" то разницу очень осознает :-). А игру мы постараемся сделать и обязательно учтем желание народа не только в камуфляже "выступать" :-)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Игра "Новый рассвет":отзывы,пожелания,критика.