Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Общие вопросы по игре "Новый рассвет"


Общие вопросы по игре "Новый рассвет"

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Если кабак один, то на каких условиях в нем встречаются противоборствующие стороны? Может до подхода к кабаку за 50 м. стрельба запрещена и наступает перемирие? Непонятно кароче, что мне мешает забежать в кабак и пустить всех в расход? Бармен пусть живет, ..... хотя!))) Или так, что мне мешает устраивать засады по выходу из кабака, и отжать все ништяки у выходящего?

Отредактировано Belko (2012-04-27 07:58:17)

0

22

Belko написал(а):

по выходу из кабака, и отжать все ништяки у выходящего?

В этом случае думаю появится надпись: "за Белко два самородка" и кушать тебе придется все время в лесу ;) даже квасу купить не сможешь. :) Кароче кабацкий бан своеобразный. ))) Но думаю ни кто тебе не мешает вести себя таким образом. Да и в кабаке думаю стрельба будет запрещена. А делать засады на выходящих эт нормально. Пришел в кабак узнал инфу о ком то, сидишь пьешь квас цель вышла из кабака сообщил другам по рации о цели друганы его шлепнули, отобрали ништяки и все. )))

Отредактировано Sergey (2012-04-27 08:22:14)

0

23

Кабак и прилегающий к нему рынок-мертвяк игровая,но не боевая территория. Находится будет чуть в стороне от места основного действия. Вход в кабак с оружием запрещен.

0

24

С собой ничтяки из дома притаскивать, ну типа меняю банку шпротов в компоте вон на ту блестящую фигню...?

0

25

Добрый написал(а):

Кабак и прилегающий к нему рынок-мертвяк игровая,но не боевая территория. Находится будет чуть в стороне от места основного действия. Вход в кабак с оружием запрещен.

1.Очень напоминает бар Долга в Сталкере :))  А куда оружие девать? Сдавать на ответственное хранение?
2.Глеб на собрании озвучил что-то на счет ножей, но конкретно не расписал. Или мож я отвлекся?.. Ребят, а можно еще подробнее про это узнать? Будет что-то типа боев на ножах с тотализатором или что?

0

26

TiG-R-R-Ra написал(а):

1.Очень напоминает бар Долга в Сталкере :))

Сама идея бара одинакова везде.

TiG-R-R-Ra написал(а):

2.Глеб на собрании озвучил что-то на счет ножей, но конкретно не расписал. Или мож я отвлекся?.. Ребят, а можно еще подробнее про это узнать? Будет что-то типа боев на ножах с тотализатором или что?

Прикольная идея вот и организуй))) (В сценарии запрета я не видел)

Отредактировано Taziys (2012-04-27 10:12:35)

0

27

Насчет "мертвой" территории все правильно сделано.выйдя из бара можно будет самому выбрать направление куда идти,что усложнит "мародерам" устраивание засад,а такие группировки будут. Вот еще вопрос:сколько человек могут находиться в отряде? Я имею в виду какое количество людей разрешено ходить вместе во время игры?

0

28

Taziys написал(а):

Прикольная идея вот и организуй)))

Нет, это видимо уже продумано и будет устроено, Глеб что-то такое говорил. Я поэтому и уточняю.

0

29

TiG-R-R-Ra написал(а):

А куда оружие девать? Сдавать на ответственное хранение?

Информацию в головной теме обновил. Из-за ограничения людского ресурса организовать комендантское подразделение и оружейку будет проблематично. Поэтому оружие сдавать не надо, только при входе на небоевую территорию ставить на предохранитель и отсоединять магазин. Совесть - лучший контролер.

0

30

Vakula написал(а):

С собой ничтяки из дома притаскивать, ну типа меняю банку шпротов в компоте вон на ту блестящую фигню...?

Притащить и скушать шпроты можно, поменять вон на ту блестящую фигню в кабаке и базаре не получится.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Общие вопросы по игре "Новый рассвет"