Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » 21.04.12г. БЛОКПОСТ: Тигры освобождения (Н.Новгород)


21.04.12г. БЛОКПОСТ: Тигры освобождения (Н.Новгород)

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Скиф написал(а):

А Вы Алекс извините меня, но выложить 300 фото вконтакт это выделить их и подождать полка загрузяться, а выложить фото сюда это по 5 штучек грузить

Боже мой. Да кто вас заставляет по 5 фото выкладывать? Фотохостингов - миллион. Скрипты и сервисы сообщение номер 3.

0

32

Taziys написал(а):

Sergey написал(а):
Мих что за чел на последней фотке? занимается вьетнамом? Не общался?
Я знал что тя это заинтересует))))
У Скифа спроси он с ним разговаривал.

я тока на счёт пулемёта поговорил, они с напарником сами его сделали, покупные тока гир, стволик и хоп-ап, остальное по их словам: дрелинг, сваринг и болгаринг...
Пулемёт, кстати у них весит 9 кг, напарник таскает сошки...

Отредактировано Скиф (2012-04-24 13:36:27)

0

33

Alex 65 rus написал(а):

Боже мой. Да кто вас заставляет по 5 фото выкладывать? Фотохостингов - миллион. Скрипты и сервисы сообщение номер 3.

Боже мой, да задолбали эти хостинги, ты меня Аликс извини снова, но каждому своё, не рублю я в компуттерах также виртуозно как и ты, несколько раз пробовал - получалось, но каждый раз снова приходилось начинать всё с начала с регистрациями - паролями, почему люди не хотят один раз зарегиться вконтакте если всё равно там лазают? А мне приходится каждый раз регится в хостингах чтоб им фотки показать, считаешь это справедливым? Вот такой я ретроград :)

Отредактировано Скиф (2012-04-24 13:45:46)

0

34

https://lh5.googleusercontent.com/-DUs6EiqKH6Y/T5VQ-M0iMnI/AAAAAAAAEfI/r1esWD415cA/s609/DSCN5312.JPG

0

35

Добавлены фотки Н.Новгород.
http://vk.com/album-33311541_156356841# … _156356841

0

36

TiG-R-R-Ra написал(а):

Добавлены фотки Н.Новгород.
http://vk.com/album-33311541_156356841# … _156356841

Нах тут нужна эта реклама
В вашей группе и так узнают что фотки добавлены.

0

37

Ты странный товарищ, Михаил...  :huh:  Это не моя группа, это наша общая группа. Группа СКПО, еще раз повторяю. И это не реклама. Блин, я офигеваю. Не хочешь - не заходи. Но есть куча народу, который зарегистрирован и которому интересны любые новости и фотки.

+2

38

TiG-R-R-Ra написал(а):

Ты странный товарищ, Михаил...  :huh:

А вы себя в зеркало видели?

TiG-R-R-Ra написал(а):

то не моя группа, это наша общая группа. Группа СКПО, еще раз повторяю.

Группа скпо создана прежде всего на этой конфе а всякие говнокантакты это вторично.
Так что не наша а ваша.

TiG-R-R-Ra написал(а):

Блин, я офигеваю

Ваше право .

-2

39

Taziys написал(а):

Так что не наша а ваша.

Т.е. я так понял что вы разделяете СКПО на "нас" и "вас"? Т.е. Скиф, Хирург, Джон, Марат, Ильшат, Миллер, я и пр. те кто состоят в группе в контакте - это "мы". А те, кто не желают туда вступать по разным причинам, в том числе и из-за того что лень - это "вы"?  Это нормально, вы считаете? А из-за чего такой негатив к группе в контакте - можно узнать?

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2012-04-24 16:02:24)

0

40

TiG-R-R-Ra написал(а):

Т.е. я так понял что вы разделяете СКПО на "нас" и "вас"? Т.е. Скиф, Хирург, Джон, Марат, Ильшат, Миллер, я и пр. те кто состоят в группе в контакте - это "мы". А те, кто не желают туда вступать по разным причинам, в том числе и из-за того что лень - это "вы"?  Это нормально, вы считаете? А из-за чего такой негатив к группе в контакте - можно узнать?

Не надо вот только тему развивать, наши-ваши... не надо каждую фигню как на вызов  реагировать.., а чё давайте мерятся любовью к СКПО!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » 21.04.12г. БЛОКПОСТ: Тигры освобождения (Н.Новгород)