Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Рапира"


Команда "Рапира"

Сообщений 31 страница 40 из 167

31

Ph0en1xD написал(а):

горку цифровую

а чё это такое?

0

32

RasCus написал(а):

мы играем около года, хотим сформироваться отточить навыки в игре и показать остальным на что способны.
такой ответ устраивает??)))

Лично мне вы уже показали на что способны своими аватарами. Ни одного из вас я, при всем желании не узнаю, если вдруг в Пензу заеду. Всегда радует попытка выполнить формальные требования с минимальным напрягом. На будущее - идеальна черная маска с дырками или противогаз. Ваня все за вас придумал.

Ph0en1xD написал(а):

Ну а как же на больших играх , как в Самаре например всех отличают , приезжают же команды с разных регионов и полюбому наберется достаточно команд с одинаковым камуфляжем

Вот если бы вы "около года" не занимались самосозерцанием, а пообщались бы с ребятами из разных команд, выбрали бы себе команду по душе и по средствам, то сейчас бы таких вопросов просто не возникало бы. Представителей команд, игравших таком же камуфляже что и мы, два года назад я знал в поволжье всех или почти всех.

Belko написал(а):

а чё это такое?

Чо, тоже захотел? Продавай свой ПКУ )))

0

33

Пойду-ка я за попкорном...

0

34

Вот чую будет "жир"почти как с Вани (не все основные еще подтянулись :-))и тему уже надо переносить :-)
По теме
- команда это хорошо
- четко обозначить камуфляж
И собственно из обязательного  это "всё", ну и правил придерживаться страйкбольных
Оружие, взгляды , исподнее  и тд на собственное усмотрение
Этого достаточно  И не будет никакой необходимости оправдываться и страпаться электрическими буковками на экране

0

35

Alex 65 rus написал(а):

Чо, тоже захотел? Продавай свой ПКУ )))

да я даже ДКУ продам, только посвятите...

да не а че, посоны все правильно сделали, только название не очень. предлагаю СК "По желанию".
и вопрос к команде, как так сложилось, что команда образовалась 8 марта? ну просто очень интересно!

0

36

Еб..ть, да прямо экшен пошел,актеры известные...

0

37

С чего такие нападки?Мы просто делаем свою команду для игры в страйкбол или в этом есть какая то проблема?

0

38

Ph0en1xD написал(а):

С чего такие нападки?Мы просто делаем свою команду для игры в страйкбол или в этом есть какая то проблема?

Тут голод информативный,люди дичают и вы тут. Ты не обращай внимания :dontknow:

0

39

Belko написал(а):

да я даже ДКУ продам, только посвятите...

да не а че, посоны все правильно сделали, только название не очень. предлагаю СК "По желанию".
и вопрос к команде, как так сложилось, что команда образовалась 8 марта? ну просто очень интересно!

капитан криво зарегестрировал))))

0

40

Alex 65 rus написал(а):

Лично мне вы уже показали на что способны своими аватарами. Ни одного из вас я, при всем желании не узнаю, если вдруг в Пензу заеду. Всегда радует попытка выполнить формальные требования с минимальным напрягом. На будущее - идеальна черная маска с дырками или противогаз. Ваня все за вас придумал.

Вот если бы вы "около года" не занимались самосозерцанием, а пообщались бы с ребятами из разных команд, выбрали бы себе команду по душе и по средствам, то сейчас бы таких вопросов просто не возникало бы. Представителей команд, игравших таком же камуфляже что и мы, два года назад я знал в поволжье всех или почти всех.

Чо, тоже захотел? Продавай свой ПКУ )))

аватары ничего не показывают)
мы общались с ребятами которые намного опытнее нас в этой игре, они посоветовали нам создать команду и в дальнейшем состязаться с остальными командами

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Рапира"