Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

По итогам можно будет мануал для новичков написать =)

0

102

Galo написал(а):

А как привод по городу переносить, дабы избежать лишних вопросов?

вот так - Оружейный кофр

Galo написал(а):

можете прокомментировать:

кране низкое качество - лучше гвардер...

Отредактировано Леший (2011-04-22 10:19:32)

0

103

Galo написал(а):

Благодарю.
можете прокомментировать:
http://www.schtormovik.ru/index.php?id=133
http://www.schtormovik.ru/index.php?id=132
Я так понял, что это не оригинал.

Это не оригинал. У меня у С2 на солнышке не много душка "скукожилась". Теперь линза в замок не входит. Но это фигня! Они не потеют в дождь! И еще один косяк: резинку переносици надо будет на герметик посадить. А то тут один пролюбл её :-)

По С3. Читал что при попадении в переносицу оправы, она лопается. И тем самым очки приходят в негодность.
--------
Сам я выбрал С2. Доволен.

0

104

Что то пошло по второму кругу по моему.
Ознакомиться с командами можно на клубе, на игре.
Клуб находится кафе Афган ул. Калинина 9 остановка чкалова, каждая среда 18-00
Игра 14-15 мая
купить и посмотреть привод МАГАЗИН
По очкам лучше всего обратись в лс к Лешему он тоже очкарик и у него какие то навороченные очки с возможностью вставлять диоптрии по моему, если не ошибаюсь видел на нем. Если все же дойдет до 20 страниц объяснений где что почем и как по третьему кругу. Ну я уже не знаю.

Отредактировано Sergey (2011-04-22 10:37:38)

0

105

Galo написал(а):

Не играл с 2006 года. Вот зашёл поздороваться. Даже несколько знакомых лиц увидел.

А где играл и с кем? Вопросы уж совсем для игрока с прошлым странные?

0

106

Bobcat написал(а):

А где играл и с кем? Вопросы уж совсем для игрока с прошлым странные?

В Пензе играл. С "Заречинскими", Глебом, Евгением, Каспером, Капелькой, Лешим всех не упомнишь. Два сезона отбегал. У меня корнет был самостоятельно переделанный - соответственно привод "в руках не держал". У Сигурда даже цевьё от скс приобрёл но руки не дошли.
Раньше и народу меньше было, только на вв2 когда фрицы приезжие были народу человек 50 набралось (а не как сейчас 150-200) и оружие попроще (томпсоны, корнеты, спринга, Глеб со снайперкой, да Евгений с АК).

P.S. И не испытываю никаких терзаний по поводу своих вопросов. Лучше показаться незнающим, чем оказаться таковым.

Отредактировано Galo (2011-04-22 13:03:16)

0

107

Galo написал(а):

Лучше показаться незнающим, чем оказаться таковым.

Поверь всем по барабану знаешь ты что нить или нет. Ты первый гипер активный "новичек" в этом сезоне, да еще и как говорится имеющий блат. Поэтому походу тебя сразу не "запинали ногами"  и не отправили в поиск. :D

0

108

Sergey написал(а):

Поэтому походу тебя сразу не "запинали ногами"  и не отправили в поиск. :D

Были случаи? =)

0

109

Это интересно
Заходишь на Пензенский страйкбольный форум - первая тема новичек, нажимаешь на кнопочку открывается список - Важно: Закрыта Новичку!!!  Шаман, Важно: Резюме  Alex 65 rus, 3 Важно: Страйкбол-Правила  Шаман, и так далее Вместо того что бы почитать и ознакомиться с содержимым Заводится тема здравствуйте. На моей памяти были или был случай посыла в поиск но очень мало очень, в основном все читают и вопросы отпадают. Зачем плодить одних и тех же тем? Ведь админы и модеры тоже сильно устают чистить и удалять дублирующие темы это выглядит не уважительно к труда админов и модераторов. Вот. Но можно и довести все таки ни кому не нужного трепа не по делу до 20 страниц. Не лучше до 100. Пусть модеры не спят две недели, думая как создать тему мануал для новичка из двух вопросов задаваемые по кругу. Как то так.

Отредактировано Sergey (2011-04-22 14:09:11)

0

110

Тут должен был быть текст, но его не будет.

Отредактировано Galo (2011-04-22 14:17:55)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Здравствуйте.