Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Информационный » Общий свод правил СКПО


Общий свод правил СКПО

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

И что произошлло? Конфидерация это по тому что все кому не лень создают какието федерации по тому и конфидерация ничего личного. Так и что произощло? Нетрудно пояснить?

0

12

Sergey написал(а):

Так и что произощло? Нетрудно пояснить?

Да забейте очередная глупость либо провокация.

Отредактировано Марат (2012-05-09 23:38:14)

0

13

Нахрен не надо никаких Конфедераций!!

0

14

Sergey написал(а):

И что произошлло? Конфидерация это по тому что все кому не лень создают какието федерации по тому и конфидерация ничего личного. Так и что произощло? Нетрудно пояснить?

вот в этой теме...
http://airsoftpenza.2bb.ru/viewtopic.php?id=2025

Отредактировано Скиф (2012-05-10 13:14:58)

0

15

Скиф написал(а):

вот в этой теме...

В этой теме обычный срач по старой привычке, причем тут конфидерация так и не понял. Конфидерация создается не для того что бы кого то отличать от кого то, у нее другие цели. А слово конфидерация и даже не сама конфидерация/организация была просто притянута за уши. На куя не понятно. Да и похер делайте чо хотите. Сритесь дальше.

0

16

Серёг, успокойся, убери просто слово конфидерация и всё, это не обсуждалось на совете, зачем дописывать? По крайней мере для меня это стало новостью и сообщили эту новость чужие люди...

0

17

Дорогой Алех65 Какие такие сообщения я Вам писал? какие такие пиар акции и звонки от меня были? Пи---ть не мешки ворочить спина не болит? По поводу Вас уж какое мнение есть, но это мое мнение. И да не знаю как Вы но я переписку не удаляю.

2012-03-31 12:15:22
Alex 65 rus написал(а):
имеешь что обвинить - обвиняй.
Sergey написал(а):Я знаю и был свидетелем выкладывания на форум лурпов целые ряды постов с командной ветки ВФ. Но выкладывать этого и устраивать очередные говнотерки из за этого не собираюсь, но вешать мне лапшу науши не нужно. Если учесть что это делал ты то почему этого не может делать ВоВан?
333 - означает что работаю под диктовку
Alex 65 rus написал(а):
В отличии от меня Вован не имеет доступа в ветку СКПО, например. 333

2012-03-31 12:42:42

Sergey написал(а):
Даже не сомневаюсь ему это и не нужно. Достаточно того кто имеет доступ. Как то так. А решается все с модером просто объясни Глебу что все страхи мира ни кто не увидит кроме его самого и Бобкет не будет иметь доступа в его командный форум. А ОФФ?  ОФФ на то и ОФФ что бы написав в ОФФ получить штрафной балл. 333))) Думаю на клубе все и решится и угомонится и утихнет само сабой. Тут кроме Глеба еще угроза нависла со всякой охуенной лапшой. Которая имеет место быть и если троллить тупить и писать всякую хуйню могут быть проблеммы у всего сообщества.

Alex 65 rus написал(а):Проблема в том, что бобкет с правами модератора - будет иметь доступ к командному форуму

2012-03-31 14:09:31
Sergey написал(а):
Не нужен ВФ ни какой доступ ни куда ты им и так все выложишь
Alex 65 rus написал(а):
Серега, с шутками поаккуратнее, я ведь и обидеться могу.

2012-03-31 18:27:39
Sergey написал(а):
Ты не в курсе что у нас образавалась еще одна федерация страйкбола в пенз обл от администрации которая хочет регулировать игры в страйкбол по совему желанию??? Не в курсе кто там председатель?
Alex 65 rus написал(а):Черт наверное? Или домо?

2012-03-31 18:30:05
Sergey написал(а):
Alex 65 rus написал(а):
Sergey написал(а):
Не нужен ВФ ни какой доступ ни куда ты им и так все выложишь
Серега, с шутками поаккуратнее, я ведь и обидеться могу.
Ну скажем так я то тебе доверяю и не поверишь и ВоВан тоже. Но что то настроения недоверия мне не нравятся как бы это не выплеснулось в новую какую волну агрессии. Так что "уравнивать" нужно хз как сделать например чтоб новый модер ну ни как не видел ветку ВФ. Хотя я не понимаю вообще боязни Глеба и думаю что он не прав в легкую. Не нужен он ни кому ни мстить ни козьни делать это все в его голове. А доводов можно написать каких угодно. Пример я тебе привел
Alex 65 rus написал(а):Еще раз - выберите модера, которому будет пофиг. Я почему и предложил Лектуса.

2012-03-31 23:04:49
Sergey написал(а):
Alex 65 rus написал(а):
Sergey написал(а):
Ты не в курсе что у нас образавалась еще одна федерация страйкбола в пенз обл от администрации которая хочет регулировать игры в страйкбол по совему желанию??? Не в курсе кто там председатель?
Черт наверное? Или домо?
Да блять домо активировался )))))) пишет хуйню и смешитЯ)))))
Жалко. Был бы черт - все бы забыли кидаться говном и завели себе общего врага

2012-03-31 23:08:04
Sergey написал(а):
Мне по фиг!! чем я тебя не устраиваю? Лектус - утратил доверие. Да собстно его и небыло.
Alex 65 rus написал(а):Да уж...если тебе пофиг...помню-помню в прошлом году. Нет уж - извини. А чем лектус не годен?

Ну и недостающие самые наверное говянные из отправленных.
2012-04-29 22:37:00
Sergey написал(а):
решил заебать всякой хуйней?
Alex 65 rus написал(а):Это ты сейчас про себя?

2012-04-30 13:46:51
Alex 65 rus написал(а):
Sergey написал(а):
решил заебать всякой хуйней?
Это ты сейчас про себя?
Sergey написал(а):Нет про унылые 0,5

2012-05-02 08:19:21
Alex 65 rus написал(а):
Sergey написал(а):
решил заебать всякой хуйней?
Это ты сейчас про себя?
Sergey написал(а):О еще и в штрафбат поди на вечно забанил?

Где я про тебя говна много написал и где я тебя за---вал звонками? Доказательства то есть? Про Шамана созванивался с ним его слова (если что меня на форуме не то что как админа но и как пользователя вообще нет) Спросил я почему так ответ: потому что меня удалили с форума и потерли все пороли которые я не могу восстановить. Может просто трет мозг но от этого ситуация не меняется. Ваших контактов у меня ни каких нет если что. Кроме почтового адреса, но этот адресок я пока оставлю.
Если это дружеское отношение то я хз какое такое должно быть не дружеское. В одной из переписок Вы сказал "поосторожнее с шутками могу обидеться" Вы да можете, а вот я не могу, прав наверное не имею. Вот Вы мне и ответьте сдесь скакого такого Вы должен обижаться на факт? И почему Вы господин хороший выкладывая посты с чужой ветки в подопечную Вам ветку считаете что я или еще кто то например Бобкет будут делать то же самое? Я что взял на себя обязанности модератора и устроил срач и неразбириху на форуме используя права модератора? Нет? Или Да? Я не буду уж отвечать Вам далее о Вашем душевном и другом состоянии думаю и так все понятно. И так какие потоки говна, звонки и пиар-акции я делал? Вот Вашу пиар-акцию я вижу и в каком душевном или еще бог знает каком состоянии она делалась и на что Вы расчитывали?
И так форум это открытая площадка для всех и если чьето мнение не совпадает лично с Вашим мнением господин Алех65 это ни чего не означает, а означает только мнение друго го участника форума и не более. А вот решать кто такой этот участник не Вам, а другим участникам СВОБОДНОЙ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Ваша задача следить только за правилами а это мат, разжигание и так далее. А не как ни превращение кого то во что то что Вы сейчас делаете пользуясь своими админскими правами, что дает мне уверенность что я в мнении о Вас не только не ошибался но и прав. Дружбой сдесь как то и не пахнет да и слабовато попахивало ранее. Это мой ответ Вам! А вот потоки говна и пиар-акции от Вас намерен я игнорировать, как то так.
С УВАЖЕНИЕМ SERGEY
ps Если переписка не устроит или кому то интересна могу выложить и из отправленных полные тексты своих сообщений.

0

18

Скиф
раз уж лень дочитать то процитирую сам себя.

Sergey написал(а):

Общий свод правил принятых КОНФИДЕРАЦИИ СКПО. - Предварительный вариант требует редакции.

еще раз требует редакции а докапаться можно и до столба было бы желание. Есть такая пословица: хоть горшком назови тока в печку не ставь. Раз.
Два Написано на общем форуме и почему это передали тебе другие люди я хз наверное не интересно было вообще и какие правила были выложены тоже по одному месту наверное, не берусь утверждать но мог бы и сам прочесть, а не взрываться после того как тебе кто то что то сказал тем более устроив срач по этому поводу и притянув туда за уши какуюто конфидерацию, с тем же успехом могут притянуть туда и скпо тоже сменить нафиг или лучше убрать. Удалил все. Надеюсь на этом инцендент исчерпан?

Отредактировано Sergey (2012-06-06 11:17:46)

0

19

Sergey написал(а):

Скиф
раз уж лень дочитать то процитирую сам себя.
Sergey написал(а):

    Общий свод правил принятых КОНФИДЕРАЦИИ СКПО. - Предварительный вариант требует редакции.

еще раз требует редакции а докапаться можно и до столба было бы желание. Есть такая пословица: хоть горшком назови тока в печку не ставь. Раз.
Два Написано на общем форуме и почему это передали тебе другие люди я хз наверное не интересно было вообще и какие правила были выложены тоже по одному месту наверное, не берусь утверждать но мог бы и сам прочесть, а не взрываться после того как тебе кто то что то сказал тем более устроив срач по этому поводу и притянув туда за уши какуюто конфидерацию, с тем же успехом могут притянуть туда и скпо тоже сменить нафиг или лучше убрать. Удалил все. Надеюсь на этом инцендент исчерпан?

Отредактировано Sergey (Сегодня 11:17:46)

Серёга, ещё раз говорю: успокойся, ты не там врагов ищешь!!! Я уж точно не враг! Я спросил, ты ответил, я высказал свою точку зрения! Если она тебе неинтересни - извини и проигнорируй, раздувать в любом случае не стоит...

0

20

Скиф написал(а):

успокойся, ты не там врагов ищешь

Да ни каких врагов я и не ищу вообще ни где. Все проще просто удалил скандальное сообщение с форума полностью за ненадобностью. ;)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Информационный » Общий свод правил СКПО