Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх


Подростки на играх

Сообщений 51 страница 60 из 131

51

Sckif написал(а):

Ооо конечно это идеальный вариант, а сколько таких Сэмов у нас  в городе? 1 , может 2, а может вообще нет?
а для чего брать ребенка в лес, он там может сломать ногу, его может укусить оса,(она его правда может и в городе укусить), наступит на змею, выколет веткой себе глаз или порвет ноздрю, свалится в ручей или упадет в овраг. Все это может произойти и в городе, но только вместо змеи , может сбить машина. И что теперь в лес не ходить , со спичками обращаться не учить, поесть готовить не давать не дай бог кипятком обольётся, давайте растить овощей. Ура , наши дети тюльпаны.

Больше двух Сэмов сто будов телефон на сайте есть можете обратиться не пожалеете.
Все дальше описанное, может произойти где угодно и на даче, но произойдет это при взрослых, и будет оказана помощь наиболее быстрым способом. Можете растить и овощей если есть желание, но кроме того что вы взяли кого то в лес есть такая еще вещь: пойдет пацан за дровами заблудится, найдете вы его через три дня живого и счастливый поедете домой, после данного события вы своего чада танком в лес не затащите. И вместо того что бы получить положительные эмоции ребенок получит психологическую травму, и в армии над ним будут все время ржать потому что он боится леса и ни как там не может ориентироваться. Ни знакую как у кого но мой ребенок умеет обращаться с компасом и картой, и один фиг я ее одну не оставлю потомучто это мой ребенок, и в лес поедет она не настрайкбол а потому что запланирован отдых с семьей и вот там она и по банкам постреляет и так далее и тому подобное. Тоесть получит все то что выше описано и опыт и культуру. Нахрена ребенка тащить на страйкбол?

0

52

Belko написал(а):

Давайте что ли проголосуем, для интереса, кто что думает.

А стоит ли, и так все понятно всем , ни кому этим заниматься не охота, потому что сами грешат попустительством , а тут еще и отвечать за кого то.

0

53

Sckif написал(а):

А это самая первая ошибка, считать,  что то  стреляющее не серьёзным, от сюда и долбо*бизм, от сюда и смертельные ранения и увечья из травматов, потому что тоже считают не серьезным и относятся пренебрежительно.

Да ошибка первая по своему опыту скажу, один долбоеб ложится спать в окопе с заряженным автоматом снятым с предохранителя, итог выстрел но славабогу пронесло, он этого урока так и не усвоил, второй раз получился так же тока в БТР пуля б.я рекошетила от всего чего можно и наказала именно его не зацепив никого. В армии таких дохера было есть и будут. Но. Причем тут страйкбол то?

0

54

Sergey   дальнейший спор бессмысленный, сколько людей столько и мнений, ты считаешь воспитание своего ребенка правильным в таком ключе, другие в другом, вопрос в третьем,  стоит ли ограничивать присутствие детей на играх? Отвечаю, стоит, но только на официальных, а если игра в ключе расслабухи и отдыха, а кто-то прихватит с собой ребенка, не убивать же его за это.

Отредактировано Sckif (2010-12-07 16:22:15)

0

55

Sergey написал(а):

Причем тут страйкбол то?

При том, что все начинается с мелочей, и если в малом не соблюдать правила , то и в большем будешь ими пренебрегать.

0

56

Относительно оружейной культуры до запятой согласен со Sckifом

0

57

Flint написал(а):

Относительно оружейной культуры до запятой согласен со Sckifом

я тоже

0

58

Sckif написал(а):

Sergey написал(а):
Причем тут страйкбол то?При том, что все начинается с мелочей, и если в малом не соблюдать правила , то и в большем будешь ими пренебрегать.

Вообще давая человеку с детства умирать и рождаться и дать ему возможность заниматься этим в дальнейшем + вид реального оружия и снаряжения то человек поймет со временем одну вещь, что умереть это на пол часа. Потому что при должном отношении вы ни когда не объясните что такое смерть, вы сможете только объяснить как нужно действовать, что делать, догоните все эти упражнения до автоматизма, а значит у человека не будет страха перед смертью в реальном бою, а гибнут в первую очередь паникеры и то не всегда, но самый большой шанс остаться на войне на вечно это когда у человека нет страха перед происходящем. В реале мертвяка не будет. Когда он это поймет будет поздно. А научиться как ориентироваться в реальном бою человек так и не сможет - не доживет, он будет делать то чему его научили страйкболисты - это нормально?

Sckif написал(а):

а если игра в ключе расслабухи и отдыха, а кто-то прихватит с собой ребенка, не убивать же его за это.

С этим ни кто и не спорил но не в массовом характере. А то школа СССР уроки воспитание кого вы так воспитаете, будующих покойников? Пуля в сердце очень большая редкость, за частую все это выглядит совсем не привлекательно. Как то не по страйкбольному, если чо.

0

59

Sergey написал(а):

С этим ни кто и не спорил но не в массовом характере. А то школа СССР уроки воспитание кого вы так воспитаете, будующих покойников? Пуля в сердце очень большая редкость, за частую все это выглядит совсем не привлекательно. Как то не по страйкбольному, если чо.

Мне это объяснять не надо, мне хватило пару годков воины, и насмотрелся на роспи*дяев отправленных домой из за собственной дури в гробах.
Эта тема плавно переходит в другую, О ЗАКОНЕ ОБ ОРУЖИИ. А в общем то Сергей, скажи мне , а ты серьезно отнесся к воине когда попал на нее? Я скажу честно, что нет , воспринимал как приключение, но после смерти товарища на своих глазах, понял что это не игрушки. Ну а благодаря страйку , у парней будут хоть какие-то навыки, действий в бою, и шанс выжить повышается в два раза. Скажем у простого салаги 30% , а у того кто получил навыки на страйкболе 60%.

Отредактировано Sckif (2010-12-07 17:14:37)

0

60

ну ребята! как бы вы мастерски не играли в страйкбол, оказавшись впервые рядом со стреляющим реальным, хотя бы, АК, вы испытаете неизгладимое впечатление и поймёте, что вам ещё ничего не известно. кто ещё это не знает, поверте мне на слово. страйкбол, кино и телевидение "страшно далеки" от реальности.
  у нас прикольный случай произошёл. был сделан "случайный" выстрел из ручного противотанкового гранатомёта прямо в комнате хранения оружия. смешно? а выстрелили винтовочным патроном и попали в "пирамиду". хорошо никого и ничего не зацепили, да и не прицелились в окно, допустим, в соседний полк или в какую машину. вот это и есть нарушение ВСЕХ правил обращения с оружием.
  в армии меня стрелять не учили. не могли. я сам там научу любого учителя (сержанта одногодка). 8-)  спасибо отцу и школе.
  ну омрачена моя жизнь... омрачена этим проклятым культом...
  да! а палец у меня на аватаре  :rofl: где надо!

Отредактировано дмитрий к. (2010-12-07 17:22:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх