Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх


Подростки на играх

Сообщений 121 страница 130 из 131

121

Задумайтесь. Если не дай Бог,что-то случится? Серьезная травма: упал-сломал,снял-прилетело и тд и тп.
Я сына на игры брал,но за него полную ответственность несу я!!! И все вопросы ко мне. А тут совсем другое: суды-родители-предъявы и тд и тп --- 100%
ГОЛОВНЯК!

+2

122

Только вместе с отцом. По другому никак.

0

123

Свободный написал(а):

Считаю не стоит быть эгоистами,  много молодежи интересуются страйкболом, хотят играть!  Если СКПО запретит играть молодеже, то они пойдут в ЭП!  А где риск выбить глаз больше?  Какое у них там будет воспитание если на играх они детям показывают стриптизерш!

В Гвардии для молодёжи больше будет прока, кстати там тоже играют в страйкбол.

0

124

Есть программа развития патриотизма у молодежи, там страйк не на последнем месте..

0

125

TiG-R-R-Ra написал(а):

Все зависит от командира. У меня парняга играет в команде - с дисциплиной у него порядок и родители совсем даже не возражают. И записки от них есть. Так что не надо грести всех в одну кучу.

Денис, дело тут крайне зыбкое... сегодня ситуация одна( всё в порядке, адекватные родители) а на завтра если случится ЧП(травма, да даже утрата имущества) совершенно может всё стать по другому( у родителей начнётся истерия, появятся претензии.. люди способны быстро менять своё мнение в такт изменениям ситуации...)

Я не спорю с твоим авторитетным мнением, просто высказываю свою точку зрения)) Всех благ)

0

126

Я про подростков(ну или почти подростков) - всегда рассказываю один случай позапрошлогодний. Есть у нас в команде боец. Щаз ему 20, на тот момент только-только 18 стукнуло. Нормальный парень, слова плохого сказать не могу. Поехал он на игру. И как-то так получилось, что с нашей команды их всего двое было и оба студенты. Он вечерком уже пошел в мертвяк, и приплутал. А надо сказать, в калининградщине если заблудился - самая большая опасность - это в болото попасть. А так - иди прямо и не больше чем за 2-3 часа выйдешь на дорогу.

Так вот этот адекватный, совершеннолетний юноша за время своих блужданий 2(!) раза пересекал дорогу. Не просеку, нормальную дорогу из одного поселка в другой Один раз, если не путаю - даже асфальтированную. Также, за время блужданий - натыкался на спящее отделение зольдат. Но будить он их постеснялся, обошел стороной. Я когда приехал с Клайпеды и узнал...ну то что это был фейспалм - мягко сказано.

Так что не надо тут про адекватность детей. Они адекватные до тех пор, пока не забеременеют. А потом все удивляются

0

127

Alex 65 rus написал(а):

Он вечерком уже пошел в мертвяк, и приплутал. А надо сказать, в калининградщине если заблудился - самая большая опасность - это

Я тут мельком читая ожидал .. самая большая опасность приплутал и вышел нахер в Польше)))) ну так))

0

128

а солдаты мож полякские были =D

0

129

если чел деревянный по пояс, возраст ему не помеха.. :)

+2

130

Виталь, прими уважуху :)))
У меня тут летом парняги играли - армяне по национальности. Нормальные пацаны - но типично городские. :))  Так вот они умудрились заблудиться на полигоне между Малой Валяевкой и Мехлесхозом. Это тот, что заброшеная в/ч на Западной поляне. Полигон рассечен надвое бетонной дорогой и протяженность его 1 километр в длину,  на 700 метров в ширину. Блудили они часа четыре. Параллельно звонили мне по мобиле раз десять и просили подудеть в гудок на машине или определить по солнцу где они находятся (т.е. чтоб я определил где они находятся и сказал им в какую сторону идти!!!  :rofl:  ) В коне концов они все же вышли. Не скажу, что голодные и оборванные - но явно не в хорошем расположении духа :)  Так что, как я уже говорил - нельзя всех грести под одну гребенку. Нужно прежде всего смотреть на человека.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх