Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх


Подростки на играх

Сообщений 111 страница 120 из 131

111

Марат написал(а):

Vitt написал(а):
Эксгуматор, тема то за конец 10 года.Скорее всего некрофилия или трололо 
Подпись автораПусть цитаты не делают нас умней, но некоторые из них заставляют задуматься о чем-то.

Да нее. Человек только пришел на форум, читает все, гдет о высказывается... я тоже не все читал. Всё - это очень много.. :)

0

112

Vitt написал(а):

Да нее. Человек только пришел на форум, читает все, гдет о высказывается... я тоже не все читал. Всё - это очень много..

Играет то он не первый сезон ;)

0

113

Зато тут - первый раз.. :-)  да фиг с гим, флуд разводим.. :-)

0

114

0

115

"Но в этому случае лучше не косячить, а то огребете еще и от родителей" =DDDD

0

116

Самое главное это - Адекватность  8-)

Отредактировано VladOFF (2014-03-05 22:09:32)

0

117

дмитрий к. написал(а):

был бы у меня сын 14 лет, я бы наплевал на правило "18+".  в свои 16 лет я стрелял из ак-74 и из мелкашки в стрелковой секции. а страйкбол, посути, что горох из трубочки. наверняка это правило придумали не те кому нет 18. так будьте им примером, учителями. отталкивая молодёжь от себя-великих, вы направляете их энергию в опасное русло. они же всё равно могут купить то, что им нужно. а некоторые пацаны вам ещё и фору дадут. может посоветуете ему купить детское удерживающее устройство в автомобиль!

Отредактировано дмитрий к. (2010-12-05 13:47:45)

Любые правила придуманы исходя из опыта предидущих ошибок, выбитый глаз ребёнку( а такое может случится и при наличии очков и маски) никакой родитель не простит, потому и правило такое.. 18+ и НИИ "БЁТ"

+1

118

Занятие в стрелковой секции не подразумевает выстрелы в сторону человека.

0

119

Считаю не стоит быть эгоистами,  много молодежи интересуются страйкболом, хотят играть!  Если СКПО запретит играть молодеже, то они пойдут в ЭП!  А где риск выбить глаз больше?  Какое у них там будет воспитание если на играх они детям показывают стриптизерш!

+1

120

Все зависит от командира. У меня парняга играет в команде - с дисциплиной у него порядок и родители совсем даже не возражают. И записки от них есть. Так что не надо грести всех в одну кучу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх