Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Приветствую страйкболистов земли сурской !

Приветствую страйкболистов земли сурской !

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Доброго времени суток ! Давно лазию, читаю форумы, но всё ни ка не соберусь зарегистрироваться и написать. Итак хочу попасть на одну из ваших тренировочных игр, посмотреть так сказать изнутри на всё это, подержать в руках ваше оружие, понять смысл и принципы игры. Далее если всё понравится хочу приобрести вооружение и экипировку. Собственно жду от вас приглашения на предстоящие игры :)
С уважением, Александр.

0

2

И тебе привет, добрый молодец :)    пострелушки

0

3

Юноша, мне, как бы это помягче, ваше лицо не нравится :). Точнее его изображение на аватаре. Замечательно конечно, что у вас есть прекрасные солнечные очки, но хотелось бы чтобы аватар был узнаваемым.

0

4

Морда моего лица всегда вызывает восторг и восхищение у форумчан. За - юношу, спасибо. Приятно чувствовать себя молодым :) Щас сделаем аватар более узнаваемым  :crazyfun: Ну при ещё каких то замечаниях, могу выставить самую обычную не редактированную фотографию. Но смею заметить Ваш аватар, как бы это по мягче сказать, не особо информативен в плане передачи ваших внешних данных и физической сущности.

Отредактировано Windaiv (2010-07-29 16:38:00)

0

5

Отсутствие аватара требуемого формата, обсуждение действий администрации - "штрафбат" до установки корректного аватара
Тема перемещена

0

6

Здравствуйте!
Это опрос страйкбольного клуба Extreme Play. Пожалуйста, потратьте 5 минут вашего времени для ответов на вопросы.
Для нас это очень важно!
Это позволит улучшить работу нашего клуба и сделать ваше увлечение страйкболом еще более интересным.

1. Образование
2. Социальный статус: руководитель, специалист, владелец бизнеса, служащий, учащийся
3. Наличие автомобиля. Импортный/отечественный
4. Считаете ли приоритетом реализацию своих возможностей, способностей.
5. Цените ли образованность?
6. Следите ли за модой? Готовы ли платить за качественные товары?
7. Как проводите свободное время: театр, кино, ресторан, кафе, спортивные клубы, хобби, с семьей, с друзьями. (один или несколько вариантов ответа)
8. Как давно вы играете в страйкбол
9. Чем вас привлекает этот вид спорта? Какие качества характера важны на площадке?
10.Любимый фильм, мюзикл, мультсериал
11. Любимое телешоу
12. Что для вас наиболее ценно в жизни: карьера, самореализация, высокий доход, семья, искусство, путешествия, просто стремлюсь прожить жизнь достойно, другое

0

7

роман5555 написал(а):

Здравствуйте!
Это опрос страйкбольного клуба Extreme Play. Пожалуйста, потратьте 5 минут вашего времени для ответов на вопросы.
Для нас это очень важно!
Это позволит улучшить работу нашего клуба и сделать ваше увлечение страйкболом еще более интересным.
1. Образование
2. Социальный статус: руководитель, специалист, владелец бизнеса, служащий, учащийся
3. Наличие автомобиля. Импортный/отечественный
4. Считаете ли приоритетом реализацию своих возможностей, способностей.
5. Цените ли образованность?
6. Следите ли за модой? Готовы ли платить за качественные товары?
7. Как проводите свободное время: театр, кино, ресторан, кафе, спортивные клубы, хобби, с семьей, с друзьями. (один или несколько вариантов ответа)
8. Как давно вы играете в страйкбол
9. Чем вас привлекает этот вид спорта? Какие качества характера важны на площадке?
10.Любимый фильм, мюзикл, мультсериал
11. Любимое телешоу
12. Что для вас наиболее ценно в жизни: карьера, самореализация, высокий доход, семья, искусство, путешествия, просто стремлюсь прожить жизнь достойно, другое

Какой бред. Из 12 вопросов только 2 о страйкболе. Как остальные 10 помогут мне сделать мое увлечение более интересным. Какова цель сего опроса? И кто есть роман5555?

+1

8

Добрый написал(а):

9. Чем вас привлекает этот вид спорта?

В этом вопросе вся суть опроса  :D

0

9

Как социолог по граждансокму образованию скажу - я студентов за такие опросники не допущал к сдаче... даже шапка опросника составлена так, что отвечать не хочется, как и паспортичка (если составляющий вообще знал шо це таке)....
уважаемый автор или авторы сего опуса (простите за откровенность) подобным образом вы вряд ли получите изучение интересуемого сегмента тем более "в прямом эфире"...

0

10

да в целом магазин пытается изучить потенциальную платёжеспособность, опять же потенциальных клиентов))))

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Приветствую страйкболистов земли сурской !