Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Участие в играх


Участие в играх

Сообщений 41 страница 50 из 186

41

Я думаю единственный комплект формы,в котором ты сможешь нарушить правила,так это джинсы и футболка,с любимым твоим муз.исполнителем!А так на твой вкус!Ну например,в Пензе преобладает вудланд,в Заречном рос.комок

У нас вобщем и футболка проканает на первое время, а там в какую команду попадешь, такой общекомандный комок и придется приобретать. Можно и без команды конечно, но гораздо интереснее в коллективе.

На днах стал счастливым обладателем DE 50AE MARUI

С пистолетом много не набегаешь.

0

42

У нас вобщем и футболка проканает на первое время, а там в какую команду попадешь, такой общекомандный комок и придется приобретать. Можно и без команды конечно, но гораздо интереснее в коллективе.

:/ Неправильно ты Вовк начинаешь!!!Человек сам хочет брать комок!Какие преобладают-уже написано!!!А ты про футболки!!! :D

С пистолетом много не набегаешь.

Так ведь он его преобрел,не зная о страйке в Пензе!Опять же на первое время(вспоминаем про футболки ;) ) хватит!

0

43

Думаю к лету форму купить., вот собственно и вопрос: какую?? всмысле есть рамки? не хотелось бы прикупить что нибудь, а потом окажеться что в таком играть нельзя, что ет нарушение правил и т.п.

Гляжу на форуме оживление нездоровое. ;) Новый человек объявился.

По поводу комка - если есть что-то старое(мож с военки осталось, или за грибами ходишь), не спеши брать. Камуфляж - это основное отличие команды, соотвественно взял ты себе скажем "Смог", а команда в которую ты хочешь вступить - гоняет в "Березке". Надо будет менять. По поводу ствола - тоже особо не спеши. Лучшая реклама - собственные ощущения. На выезде попросишь повертеть, пострелять, так и выберешь.

0

44

Привод портит человека... :))))
Пусть человек побегает вместе с НАМИ. Ему может общество не понравится. На первое время и футболки с певицей Максим сойдут.
Сами с футболок начинали

0

45

Эмм не, Максим не нужна))
Всмысле с пистолетом много не набегаешь?)) а стволик я себе уже присмотрел TM PSG-1, жуть как нравиться., ток прочитав темы про "новоснайперов" как то подвис слегка. В принципе тема ясна и я с вами полностью согласен.,так что покупка откладываеться на неопределенный срок)) К стати, кто с газом может подскажите: впринципе DE расчитан на грин газ, я приобрел Abbey Predator Ultra Top по совету одного страйкбольца)), вот терь думаю не зря ли? может мы друг друга не правильно поняли((
А с комуфляжем ет тогда до весны, ведь у вас что нить вроде сборов есть?

0

46

Ну по газам у нас если только Глеб и Женька подскажут, но вот тебе в помощь табличко:
http://www.airsoftguns.ru/6171/6607/
Судя по ней - газ жестковат слегка, но вроде пистоль переварить должен.
По камуфлу - это как соберешься. Может за зиму с кем-нибудь вместе соберешься, может на Открытии, а может и сезон в "маечке"
отбегаешь

0

47

Урря! На форуме народ прибавлятся стал...
А насчет камуфла - так тут скорее проще так определится - если создавать свою команду или быть одиночкой - то камуфло на свой вкус и цвет, а если прибиваться к уже существующим командам - то тут уже снаряга нужна та, которая принята в команде...

0

48

Не совсем ясен процесс внедрения)) в команды)). Думаю сперва один побегаю, серано толком воевать не умею, не приходилось :), ток под ногами путаться буду., а как жирок сброшу, разучу все тактики и привычки, опыта наберусь))) тогда примете бойца в команду., мне кажеться так правильнее будет. Эт может у кого нибудь газ есть, отсыпте чюток на пробу, я боюсь не вытерплю., есть у меня газ для зажигалок)) эх плакли прокладки :lol:

0

49

серано толком воевать не умею

да и у нас ветеранов боевых действий нет!так это просто любители :D

0

50

Да и воевать-то особенно уметь не надо, наши игры, видимо, сильно отличаются от боевых действий, что подтверждено участниками таковых (я думаю товарищи из Самары меня поддержат). Самое главное для новичка, я считаю, научиться признавать, что в тебя попали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Участие в играх