Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Участие в играх


Участие в играх

Сообщений 31 страница 40 из 186

31

Здорово :) А как часто бои проводятся?

0

32

Это вторая игра в этом сезоне.

0

33

Будем стараться чаще. Сценарные игры пореже конечно. А так выйти погонятся в принципе хоть каждые выходные, правда тут уже с чмсленностью проблемы могут возникнуть.
Следите за форумом.

0

34

а кулачных ни разу не было! :black_eye:

0

35

Vo Van написал(а):

Сценарные игры пореже конечно. А так выйти погонятся в принципе хоть каждые выходные

Просто мы полигон готовили,а сделай мы обычную игру,а уж только потом сценарную,было бы не так интересно,всё ж новые позиции пропалились бы!

0

36

Ну число то посоянно увеличивается! или замерло на месте?

0

37

Пока что бог с ней с численностью, качество не растет, вот что огорчает.

0

38

было бы желание,а качество со временем прийдёт

0

39

Ждемс весны!!!
На днах стал счастливым обладателем DE 50AE MARUI-http://talks.guns.ru/forummessage/107/180802-16.html,  так сказать "для души онли")) а о газе не подумал сразу, искал газ в пензе и не нашел., зато нашел вас., и это очень даже гуд., раньше не знал о существовании страйкбола в пензе, приятно был удивлен. Так сказать принемайте нового бойца))) Пока еще зелен и необучен вашым уставам., но думаю за зиму освоюсь :)  А газ приедит скоро и тогда в полной мере почувствую всю прелесть своей покупки, хотя и так впечатлений море))) Думаю к лету форму купить., вот собственно и вопрос: какую?? всмысле есть рамки? не хотелось бы прикупить что нибудь, а потом окажеться что в таком играть нельзя, что ет нарушение правил и т.п.

+1

40

зато нашел вас

Всё!!!Нас кто то сдал!!!))))))))))

Так сказать принемайте нового бойца

А мы уж думали подкрепления не будет!!! :D

необучен вашым уставам

Да у нас и нет его :(

Думаю к лету форму купить., вот собственно и вопрос: какую?? всмысле есть рамки? не хотелось бы прикупить что нибудь, а потом окажеться что в таком играть нельзя, что ет нарушение правил и т.п.

Я думаю единственный комплект формы,в котором ты сможешь нарушить правила,так это джинсы и футболка,с любимым твоим муз.исполнителем! :D
А так на твой вкус!Ну например,в Пензе преобладает вудланд,в Заречном рос.комок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Участие в играх