Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Участие в играх

Участие в играх

Сообщений 11 страница 20 из 186

11

Народ, Fehral и MeRRyMaKeR у меня остался с былых времен шотган, могу продать за символическую! цену :) Почему предлагаю, дабы небыло гемору в дальнейшем, поскольку нынешняя китайская спринга (имеется ввиду самая доступная и дешёвая), а точнее шогран или мосберг, вроде так оружие называется под которое он сделан, делают какие то дефективные, нуво всяком случае вероятность поломки в первой же игре возросла, нежели раньше, это опять же таки моё личное так сказать наблюдение, ну и в размерах они стали меньше чем раньше выпускали, уж низнай чем это вызванно, может китайцы свою радиоактивную пластмассу экономят, ЗЫ, а меня остался так сказать ещё тот вариант который первоначально выпускался, вообщем в игре он меня почти не разу не подводил!, точнее так и есть ни разу, бывали только мелкие неприятности и заедания, вызванные моим собственным поведением в бою (в кураж входишь в бою и начинается: заряжаешь случайно по два шарика или вообще не успеваешь зарядить а уже жмакаешь курок), вообщем шотган жив до сих пор и вполне исправно фунциклирует ГЫЫЫЫ. Но его столь продолжительная жизь обусловленна не только удачно попавшемся девайсе, а скорее тем чтааа, я его маленько сам доработал, предвидя определённые поломки. Во первых, шотган утажелен и у него укрепленна общая конструкция, а именно изнутри все полости я залил эбоксидной смалой а в неё предварительно напихал таких толстеньких гвозьдей, так что чтобы сломать его пополам уже нужно применить значительное усилия. Во вторых, внутри была заменена самая болезненная деталь этого девайса, это этакая "перекладинка" держащаяся по середине на штифте и наконце имеющая зубец так сказать, за который зацепляется поршень при взводе затвора, когда жмакаем курок он толкает эту "перекладинку" зубец опускается при этом с него слетает зубец поршня и девайс стрелят, вот... Так чаще всего в шотгане эта шнаяга ломается либо пополам где штифт, либо зубец отлитает. А я эту перекладину сделал из тексталита, а штифт металический поставил. Тексталит при трении с пластиком не так стачивает его как метал. Вот поэтим причинам шотган приказал долго жить.
Да ещё, у него так же есть проблема с ручкой, она креписся не очень плотно, так в этом месте я привод прошил насквозь 2-мя винтами и с другой стороны затенул гайками, так что теперь намертво! Но есть одно но, привод врядли ещё можно разобрать т.к. в рез-те неоднократной доработки, т.е. сборки-разборки винтики скрепляющие обе части наверно уже сорвали много где резьбу, поэтому последняя сборка была выполнена с тем учетом что больше девайс разбираться не будет!, поэтому все собрано почти намертво, ГЫЫЫ. Но при желании можно аккуратненько разобрать как я расскажу, но сомневаюсь что это понадобиться т.к. с тех пор им отыграно было несколько игр, вроде без всяких проблем. Кстати у меня де-то к нему даже запасные части есть, у брата тоже такой же был, я потом из 2-х один хороший собрал когда он свой попалам сломал о хребет местной собаки, она к нам пристала когда мы шли на очередную игру, ГЫЫЫ.
Вот еще, у меня так же имеется китайский привод от CYMA, те которые у нас в Пензе продают, с аккомулятором и электромотором. Брал так сказать в прошлом году на пробу. Так вот тоже продам если надо в магазине они стоят от 800 до 1400 рэ. Я брал за 1400 рэ АК-47, в комплекте есть зарядник и магазин бункер, HOP-UP имеется, причём вполне рабочий. Теперь то у меня полноценный привод - Томпсон, так чта он мне за ненадобностью, вот продам если имеется желание за 400 рэ, это даже не пакет нормальных шаров он 600 рэ самый стоит, ну а если совсем плохо с финансами мож еще сброшу, вообщем думаю договоримся. Всетаки в магазине смысла нет покупать, да за такую цену, а вот 300-400 рублей думаю это и не так уж много... Играл я с ним тока на 2-х играх, тобишь аккум разрядил тока один раз и то уже дома.
Так что если есть желание пишите ребята, шотган отдам и по приводу договоримся!

0

12

Vo Van, вариант интересный. Скажи, как часто твои знакомые бывают в Москве, в течение какого срока могут доставить? Какова будет приблизительная стоимость доставки? И если имеется возможность дай ссылки, где можно посмотреть ассортимент. Опишу, что бы мне хотелось видеть. Автомат или винтовка, с возможностью автоматической стрельбы. С надежностью не ниже среднего. С приемлимой для игр дальностью и точностью. С расчетом на возможность работы сразу "из коробки". Возможно с перспективами тюнинга. К антуражу требования на последнем месте. Ну разве что, хотелось бы что нибудь похожее на АК. Midnight, спасибо за информацию. Пока еще решаю, что к чему. Может подойдет, как временный вариант, подумаю. Ежели чего, можно будет глянуть на твой автомат? Я его в магазине видел, в руках не держал. А автомат ты не тюнинговал? Как с ним на игре?

0

13

Знакомые живут в Москве :) Доставка бесплатно, если они приедут. С ассортиментом сам не знаком поэтому ничего точно сказать не могу. У Алекса65рус спроси, где в Москве можно приобрести, он вроде встерчал эти темы в сети. Даешь деньги и инфу где купить, я их в Москву пересылаю и в следующий приезд они его привозят, ну или почтой пришлют (доставка по почте не знаю сколько стоит, но не очень дорого). Попробую у саратовских ребят спросить - может у них еще продают китайцев приличных

Автомат или винтовка, с возможностью автоматической стрельбы. С надежностью не ниже среднего. С приемлимой для игр дальностью и точностью. С расчетом на возможность работы сразу "из коробки". Возможно с перспективами тюнинга

Ну это только фирменный японец. Самое доступное калаш http://www.6mm.ru/avtomaty/tokyo_marui/ak47/ или АУГ http://www.6mm.ru/avtomaty/tokyo_marui/aug-sr/ или Фамас http://www.6mm.ru/avtomaty/tokyo_marui/famas-sv/
Это все и подешевле найти можно. Цены без акумов (+1200-1500р)

0

14

Fehral написал(а):

А автомат ты не тюнинговал? Как с ним на игре?

нет, "тюнинг" так сказать не делал, хотя собирался. Кстати, я для этого нашол трубочки для стволика метеллические, одна точ в точ подходит и длиной см 30-40, она прямо под 6мм, но не очень ровная в одном месте, поэтому иногда если шарик не очень хороший попадается, то он застревает, но его можно выбуть тром в обратку значит она не сильно кривая. Да и вообще она слишком длинная поэтому и покривилась немного, её можно обрезать в это месте. Для переделки корнета её хватит стволика на три. И еще трубка есть, более капитальная, снаружи она из металла обычного, а внутрь запресована латунная трубка (так что нарошно не погнёшь) как на приводах TM (там она тоже помоему из латуни..., хотя хз), мне её на заводе делали, но весь облом в том что у её внутрений деаметр не 6мм с запасом, а примерно 5,65-5,75. Тобишь нужно еще снимать внутренний деаметр. Но я в принципе могу этот вопрос решить, на заводе могут очень точно расверлить на станке длинным сверлом и получится очень ровно, но длина стволика будет ограничена длиной сверла (у них есть конечно длинные, но трубка около 35см ну сверло может быть будет 25 или 30 см)...., хотя если чуваки постараются то думаю могут с обеих концов засверлить, так чтобы все сошлось довольно точно, это же не кустарные условия а завод, кстати "Дизельный". Вот такой расклад, ЗЫ

Шотган отдам за бутылку пива, ГЫЫ :)

Отредактировано Midnight (2007-05-06 13:57:47)

0

15

форум сцуко огромный......топик про бюджетные стволы найти конечно нереально
Здесь всё

Автомат или винтовка, с возможностью автоматической стрельбы. С надежностью не ниже среднего. С приемлимой для игр дальностью и точностью. С расчетом на возможность работы сразу "из коробки". Возможно с перспективами тюнинга. К антуражу требования на последнем месте. Ну разве что, хотелось бы что нибудь похожее на АК.

Не указан главный критерий - сумма

Отредактировано Alex 65 rus (2007-05-07 09:48:10)

0

16

Дык, конечно огромный, много букав, неосилил. Дело не в бюджетности стволов. С детскими игрушками играть уже не хочется, да и не с кем особо. В приводе меня больше интересует соотношение цена/качество. Если вещь хорошая, она и стоить может хорошо. Но брать хороший привод, что бы он висел на стене тоже смысла не вижу. Если проходят интересные игры, собирается народ, будет интересно присоединится. Другое дело, если существует сложившаяся закрытая компания. Для постоянного участия, можно приобрести надлежащее снаряжение. Наверное не так много новичков приходят со стороны с хорошим дорогим приводом, в сшитой на заказ форме и т. п. Поэтому хотелось бы прийти на игру, посмотреть, поучаствовать с тем, что есть, познакомиться с людьми, а впоследствии определяться с оружием. А если большие мальчишки не берут играть в войнушку с маленьким пистолетиком - повода расстраиваться нет.  :rolleyes:

0

17

Да не парься. Бери у Пашки (полуношник который) за кружку пива моссберг и приходи на игру. Понравится - останешся, не понравится - кружку пива вобщем не жалко.

0

18

А майские маневры 2007 - это тематическая игра будет? Midnight, насчет шотгана - захвати на игру, правда пока не знаю на какую меня возьмут, а с меня пиво.

Отредактировано Fehral (2007-05-07 23:26:48)

0

19

Да это по ВОВ игра. Для нее форму и снаряжение нужно иметь.

0

20

Fehral написал(а):

Midnight, насчет шотгана - захвати на игру

Конечно, только уточни на какую угру прийдёшь (заранее отпишись здесь или в асю мне) я тогда и захвачу.

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Участие в играх