Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Участие в играх


Участие в играх

Сообщений 1 страница 10 из 186

1

Приветствую всех участников! Недавно узнал о существовании страйкбола в Пензе. Имеется большое желание принять участие. Вопрос: принимаются ли новые члены в существующие команды? Где, когда и с кем можно поиграть в ближайшеее время? Или к кому обратиться с этим вопросом?

0

2

Здорово!Народ нам нужен!!!Команда пока только одна,а вот "беспартийных" много!!! :D

0

3

Самая ближняя простая игра будет наверно в первые две недели после маневров по ВОВ (после 12-13мая). Заходи отсматривай темки, ближе к делу свяжемся.

0

4

и меня возьмите!!! :)  тока у меня привода нету! :/

0

5

По началу можно и без привода. Ребята подтвердят, я думаю, что шотганы нормальными шарами прилично стреляют и при том скорострельность достаточно высокая. Ломкость тоже приличная, но тут уж как обращаться. Присоединяйтесь!!!

0

6

Диман, Vo Van спасибо за ответы. Посмотрел Вьетнамские фотки. Весьма впечатляет. Буду готовиться. Расскажите, что нужно иметь для участия. Имеется стандартный российский камуфляж, берцы, защитные очки, сделаю намордник из респиратора, а то, я почитал, у вас тут снайперы лупят.  :rolleyes:  Насчет оружия: пока имеется только китайский спринг - пуляет метров на 20-25. Думаю взять для начала китайский привод. Форум на эту тему читал. И все же, может быть этот вариант лучше чем спринг для начала? Что посоветуете?

0

7

Та китайщина, что у нас не заслуживает внимания. Деньги выбросишь на ветер. Бери нормальную спрингу (тот же шотган). Ну либо китайские привода под заказ. Для начала очень неплохо будет, вот только как я уже говорил шары нужны будут нормальные. Ну я думаю на первый раз поделимся, а там вольешься может и приобретешь. По форме все нормально, только вот из респиратора не удобно, уже испробовано. В принципе просто платка на лицо хватит. А так вобщем-то воююем почти все без защиты лица (ну кроме очков конечно).

0

8

А что из себя представляет нормальный спринг? Он есть в Пензе? Китай на заказ - имеется в виду интернет магазин, или в Пензе тоже можно заказать?

0

9

Нормальный спринг по пензенским меркам - дробовик, он же шотган. Есть варианты с прикладами, есть без них. Тут ребята покупали, лучше у них спросить, где это все сейчас продается, я уже давно не в курсе - мне без надобности.
Заказывать наверно можно через нас, просто есть знакомые в Москве. Надо узнать. Вроде нормальную китайщину в Саратове продавали, тоже у ребят можно поспрашивать (стоить будет 3 - 4 тыс рублей) Ну это уже по факту наличия средств надо решать.

0

10

Дробовики покупали за 150р,правда в Заречном,ну в Пензе уж должны быть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Участие в играх